А в этом году пенсии будут поднимать или все деньги уйдут в Крым?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15127)
а чего их поднимать для видимости на копейки когда все сожрет инфляция и грабительское путинское жкх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3017)
1 февраля и 1 апреля.....
Советник (4730)
Тебе, похоже, не поднимут. Ты им только вредишь своими неумными речами, а пользы - ноль!
Наставник (93172)
Военным пенсии по плану....иначе как то будет не всурьёз. :-)
Верховный Наставник (164737)
Вы не в курсе, что рубль уже ничего не стоит? Ну напечатают еще несколько трилионов, и в Крыму порадуются, и пенсии поднимут.))
Поднимать будем ,но ! не пенсии !
Наставник (78421)
В России поднимать будут только цены и тарифы ЖКХ..