Зачем держать дома кошку..кота..если эта тварь ведёт себя как просто неблагодарная сволочь?...вн

..зачем мучится то?отдать в другие руки..ну не нравитесь Вы им ..ну не любят они Вас..так чо их мучить то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622398)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
мне это неведомо. я со своим- душа в душу живу)))

Хранитель Истины (306753)
Любит, вот ведь в чем парадокс.
Верховный Наставник (185296)

Наставник (66647)
Животное надо воспитывать и уважать, изначально договариваться и устанавливать правила. Иначе трындец. Кто держит кошек в квартирах, я вообще не понимаю. А в частном доме, при правильном отношении и взаимном уважении, все хорошо.
Хранитель Истины (284009)
Деда, почитай мой вопрос, хоть и закрыт уже. Сердце кровью обливается до сих пор! Больно мне! И коммент пиши!
https://qna.center/question/1955607
Мудрец (19536)
Мышей не ловит?

Тебя не любит?

Прогоняй!!!
Мудрец (23233)
Мне кот достался в наследство от прежних хозяев. Два месяца живёт у меня, стал совсем ручной. Даже провожает меня на работу и встречает. Мы с ним полностью друг друга устраиваем.
Наставник (74476)
спит в своей комнате всю ночь ...
а просыпается в Зале... на камоде...
Любовь Моя.

я там над ним на фотке.....балдеет)))))
выпустить на свободу.
Наставник (38971)
Напрасно так на животинку-то. Даже свололчь… Противненько даже.
Дело, видимо, в плохом воспитании-содержании кошечки.
Однако, есть одна особенность, которую не все знают. О взаимоотношениях домашнего животного с хозяином.

Для соба/ч/ки её хозяин - это и есть хозяин-господин, которому она верна и служит, которого и охраняет.
Для кошечек же хозяин - это обслуживающий персонал.
Не раз уже владельцы котов или кошечек, услышав от меня такое, непременно соглашались.
Но они уже привыкли быть в услужении…
Мудрец (11711)
я правильно поняла твое негодование.. это кошка с тяпой сделала? если да, то на мясорубку
Надо уметь убедить))