Мне сказали что тут за авами одни бабуси.. и стало как-то не интересно, чем докажешь что

ты молодуха?)))
А кстати, какой средний возраст считается истинной СДДшницы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ghi
Специалист (593)
я тоже думала ,что тут одни страшилки моршинистые сидят)))..НО!
8 марта я удивилась,когда фотки выставили вместо ав...такие симпапушки оказывается тута !...молодухи такие !..
так что есть из чего выбирать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
иди спать, сынок.....
Просветленный (715192)
Я на столько стара,что уже никому ничего доказывать не хочу)Дайте умереть баУшке спокойно!))
Гроссмейстер (8396)
Средний возраст наших девушек предпенсионный)))
Привет!)
Та я молодухам-то двести очков дам вперёд, сынок. Проверять будешь или так согласишься?:))
Мудрец (22314)
Вот ты влип, парень)) Тут, действительно, бабушек много) http://otvety.tom.ru/answer/901247
Я, кстати, тоже бабушка)...
Верховный Наставник (128038)

Никакая я не бабуся!(((
Внучек, переведи меня через дорогу...
А я ваще птица...
Наставник (25131)
я молодуха,доказывать ничего не буду
Наставник (27670)
А по сопатке хош!?))
Мне пятый десяток пошел.По авке видно.
Наставник (87867)
Я что теорема,чтобы кому -то что-то доказывать::))
Сынуля, тУбАрЭтку подай.
Мудрец (14865)
Нет, Не одни бабуси! я дедуся))
Нафига мне что-то доказывать? А чем докажешь, что ты прЫнц? :))
Наставник (30378)
А на фото у Аи... это не ты, разве?)
Врут все.Мне всегда 18,а все остально просто стаж
нечего доказывать))
в домоуправление подработать предложили!)
ступеньки подъездные песком посыпаю.
сказать откуда сыпется? али догадаешься сам?
Хранитель Истины (256178)
и много эти бабуси напредлагали чего?))) Что аж стало неинтересно.
Ты, принц, разве не в курсе, что это всё паспорт виноват?), там почему-то ставится дата рождения....))
Мудрец (16050)
Ня! Глянь...
Жми