Вам нравятся тату у женщин? Доброго утра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4309)
Нет, всегда вспоминаю анекдот: Девушка перед свадьбой будущему мужу: -ДОРОГОЙ Я ДО ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ПАРНЯ, И ВЫКОЛОЛА ЕГО ПОРТРЕТ У СЕБЯ НА ЛЕВОЙ ГРУДИ!Парень помрачнел: -НУ ЧТО Ж ПОДЕЛАЕШЬ..
-Дорогой, я потом снова встретила любовь, и выколола его портрет на правой груди.
Парень ещё больше помрачнел, потом как заржёт: - Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ВЫТЯНУТСЯ ИХ МОРДЫ К СТАРОСТИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Не приемлю....
Специалист (543)
отталкивающе
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Да Как То По-Бую, Ежли Честно!
Хранитель Истины (427236)
Нет это дурной тон .Доброе утро!
нет.не нравится.мне нравятся просто женщины. без рисунков.
Специалист (861)
Ни у мужчин, ни у женщин не нравятся. Ассоциации с зэками.
Наставник (65873)
Ничего, кроме отвращения, не вызывает.
Хранитель Истины (345295)
Нет, не нравится..
Специалист (826)
Фууууу, ни на ком не могу терпеть тату, уродство тела как у зека!!!((((((
Знаток (368)
...мерзость,особенно после 30