какая песня вам никогда не надоест?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (140075)
Эту песню у них я могу слушать вечно))

У меня мурашки от его голоса...

А вот под эту я обычно реву...)

Вообще их много...Я как-нибудь обязательно все тебе их покажу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любимая)))

Наставник (51963)

Верховный Наставник (110779)
Их много. К примеру-

Верховный Наставник (121736)
аааа...мыы шлии под грохот каанонады ..аа мыыы смерти смотрели в лицо ..

Хранитель Истины (317704)
любимых, несколько штук
Верховный Наставник (158935)
а не знаю..мне в разное время...разные песни нравились...))) привет Натуль..))
Наставник (59218)
Я щас дам одно видео которое меня бодрит. Не судите строго ладно да? Просто я под это отдыхаю, я вообще люблю живой звук. Такого драйва я никогда еще не встречал в жизни.

Наставник (45032)

Наставник (55383)

Добрый вечер)) вот эта...
да почти все песни "Арии" ,Кипелова и Маврина
Наставник (79096)

Привет!)))
.