А у вас есть любимые книжки из тех, что читали своим детям?))++

Дополнен 8 лет назад
Я с этой балдела))) там английские стишки и иллюстрации были просто балдёжные))
Дополнен 8 лет назад
были)) она и есть эта книга) никому не отдам))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Есть...Я сама обожала эту книжку,и дочке читала,и сейчас перечитываем.)))Вот ОНА!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
муха-цокотуха, дочь ее наизусть рассказывала, коверкая слова )
Наставник (91001)
Не я только передачу помню - пчёлки заснули в пруду,рыбки заснули в саду, да и я спю на ходу.
некому читать пока)