ghi
Специалист (593)

почему в России так любят суши?а вы знаете страны ,где очень любят наше определенное блюдо?)

вот что бы так же заказывали с доставкой на дом или так часто заказывали в ресторанах?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25175)
Ну с суши-то сомнений особенных нет. Хотя утверждают, что роллы придуманы именно "в угоду" европейцам, а не классическое японское блюдо А вот про какое блюдо можно со стопроцентной уверенностью сказать, что оно именно наше, а не заимствованное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас была блинная, блины отличные, начинка сытная и без обмана, соусы, салатики всякие, так нет же ж! закрыли, ироды! Пока ничего похожего в городе не нашли, а вот туда мы часто наведывались. Помню, роллы с мужем заказали, съели штук по 6, пошли вот в блинную и так от души поели - прям душа радуется:)))