Вы когда-нибудь шли против всех? Каковы результаты?)

...или всегда со всеми, "из большинства"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Иду за Юлькой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Шла ... и не один раз... стала более молчаливой, наблюдательной... доказала свою точку зрения
Гроссмейстер (8396)
Большую часть жизни прожила в то время,когда против идти было не принято.
Наставник (47883)
Это как раз было тогда, когда я реально верил, что существует какое-то там мифическое большинство. Ну и да... ничего хорошего из этого не вышло. Но с тех времен я научился ходить сам по себе. Это оказалось и интереснее и пользы куда как больше.