Почему та,которая любит больше всего-такая прям параллельная и фиолетовая к тому что спрашиваю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
зато те отвечают перпендикулярные и серобуромалиновые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё спрашиваешь то)))
так спроси при встрече
Наставник (83943)
Мож у нее интернет просто тупит...ну а чё, я склонна людей оправдывать...
дак зачем намекать .прямо спроси- Маня ,выходи за меня взамуш.
Верховный Наставник (111345)
Потому шта она скромная
Мудрец (22071)
со стороны наблюдает -
оказывается не все любят белых и пушистых — им серых, со щетинкой подавай…)))

добрый вечер )
Наставник (74476)
не выносит на всеобщее обозрение.)
Любит.