Вареники с вишней любишь атеюга ? А ты верун как к вареникам с вишней относишься ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14130)
И к пирожкам с вишней отношусь, и к вишнёвому варенью, и просто к вишне Было время, относилась и к вишнёвой наливке домашнего производства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2653)
Люблю..но только есть..и желательно без косточек.
Гроссмейстер (9226)
Если бесплатно. вот сегодня Бог-Отец послал мне бесплатную еду в виде вареников и пельменей
Просветленный (738092)
классно
Гроссмейстер (9404)
Терпеть не могу, если честно.
Свежей вишня гораздо лучше и вкуснее.
мои любимые вареники) с маслицем такие люблю)
И с вишней вареники люблю, и с творогом, и с картошкой, и с мясом

Мудрец (20659)
Не... вредная это пища, а потому - вкуусная!)
ой нет, я лучше пельмешек поем
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Обожаю!)) Только я не "верун", а верующая. Ненавижу хамов.
Мудрец (22517)
Один раз попробовала вареники с вишней. Жутко не понравились. Соглашусь с Костей - пельмени лучше. Да и саму вишню не очень люблю. Черешня - другое дело.