Вечный вопрос. Зачем россиянам экономить воду ??? Не в пустыне живём, пресной чистой воды - залейся.

Кто Вас убедил, что воду экономить НАДО ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ворьё из ЖКХ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
так сказал наш Царь Владимир Владимирович Путин.
Ни кто,а я и не говорила ,что экономлю,но и попусту не трачу)
поставленный счетчик)))
оказалось, что если не устраивать фонтаны и водопады в квартире,то и платить придется меньше)))
Просветленный (594059)
Население планеты к 2025-30 будет 9 миллионов .пить хотят все!
Её очистка стоит дорого...
Так что...
Купи квадратный метр земли, бури свою скважину и продавай...
Хранитель Истины (427145)
впервые такое слышу
По работе я бывал в 90-е года на всех водопроводных станциях вокруг Москвы.
Не сказал бы что воды много и что она чистая.
Верховный Наставник (223549)
У нас вода грязная, очистка требует затрат,
наверное, хотя после нее вода все равно
не питьевая... А вам - завидую (вы как в Риме))
Ага. Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец. Гори все синим пламенем. И после нас хоть потоп...
напрасно не льём но и не экономим
Верховный Наставник (150335)
счетчик убеждает...и квитанции на оплату...
Хранитель Истины (393051)
Где-то надо экономить, где-то необязательно.....у меня ВОТ - 10 метров от дома. Плюс колодец....чего мне экономить. Бесплатная чистая вода....

Хранитель Истины (451035)
По телевизору рассказали что в Москве воду экономить нет никакого смысла.
Просто жадные буржуи готовы и за воздух драть в три шкуры.