а зачем люди заводят семью когда их доход позволяет жить от зарплаты до зарплаты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
так мало того , что денег мало, так ещё и лишить себя женщины/мужчины, деток и простых семейных радостей?))

добить себя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372503)
Да сейчас многие так живут, ничё, справляются общими усилиями, жена работает, родственники помогают, кто может конечно...
Но когда нищету плодят...второго, тертьего ребёнка одного за другим, вот тут конечно да, жесть.
Так можно же не платить за ЖКХ, и денег будет хватать...
Секаса хочется, а публичные дома у нас запрещены...., а б л я д и явно завышают тарифы...
Верховный Наставник (165835)
На две зарплаты жить проще)))