А шо, нельзя шокать тут? Это принципиально о чем-то говорит? =)))

написали мне: "Я поняла, что мои намёки для вас тонки... Отвечу максимально толсто - я всё время копировала ваше "шоканье", которое наглядно новорит о вашей принадлежности..."

Как думаете, куда я принадлежу или кому тогда?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52382)
шо коллекционерша шоли? :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Вы в России,здесь говорят"ЧО":)))
Хранитель Истины (259114)
Шо вы говорите ) а шо, будут погромы ? )
Хранитель Истины (334458)
Да шокай, больше тебе нечего сказать. Никто, даже отчаяные домохозяйки в серьёз не воспринимают. Неужели ещё не понял?