Вы когда напивались до чертиков-то кто к вам приходил белочка или зеленые человечки?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не знаю, кто там приходит. Я в этот момент отключаюсь, поэтому никого уже не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабушка))))
Верховный Наставник (214521)
Наоборот прятались,убегали !
Гроссмейстер (6656)
Я не разу в жизни не напивалась
Хранитель Истины (325784)
Не приходит белочка к ПЬЯНЫМ.Она к трезвым приходит.Но если ДО этого долго пил.
Верховный Наставник (150406)
ждёте гостей?
Менты ко мне приходят...
Хотя я их и не ждал.
Верховный Наставник (123413)

Муж приходил... Брал за шкирку и пинками домой тащил...
Советник (3078)
Обычные черти приходят. Но не к пьяным, а к тем кто сильно злоупотребляет. Вообще к грешникам приходят. У меня дьякон был знакомый, так к нему приходили когда он с женой расходился, с которой обвенчаны были. А дьякон вообще не пил!!! Гитлер в последние свои дни тоже описывает явление к нему странных темных человечков, он даже зарисовывал их
Все это происходит ночами.