А если все таки произносить каж день "секс, секс,секс" по многу раз - то можно его накликать?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139012)
это как известная поговорка про халву -- боюсь, слаще не станет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503976)
....или распугать)))))
Наставник (75547)
По аналогии - под лежачий камень вода, да вАще ничё, не течёт!

Пока попам от стула перед компЮтерным столом не оторвёшь - не светит. ))

Всё будет хАрашо. Но при определённых условиях.
Хранитель Истины (281982)
..проще в сауну схадить!))!)

приветик)!)!)
Наставник (52565)
Нее.Не станет.Некоторые всё время о нём говорят, а он не приходит.))
Приветик!
Наставник (93118)
Ох и отдерут...
А ты попробуй! И нам расскажешь... )
Верховный Наставник (112947)
Ну как узнаешь какой способ лучше - мне скажи