Как вы будете реагировать если в новостях скажут что мы скоро сдохнем в гравитации черной дыры?

По всем каналам такое будет. Ну вы пока думайте а я пойду баланс телефона пополню.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не так давно, Саш, смотрела одну передачу по НТВ. Говорилось в ней о том, что мы живём не в той реальности, из которой сюда попали, т.е. мы все попали сюда из своих миров. И что скоро чёрная дыра может поглотить нашу солнечную систему и не только.
Я после передачи пошла к морю), проветрить голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Да чё нас пугать: на нас вон метеорит падал - и ничё! (Привет из Челябинска!)
Верховный Наставник (223274)
Гибель в черной дыре торжественнее,
чем это ваше приземленное словечко.)
Верховный Наставник (210623)
наконец то

я часто думаю о том
что справедливость снизойдет
землю обдаст большим дождем
и много тварей пропадет .

sl
Ога,читал в новостях,что в соседней галактике черная дура разпсиховалась )))...не ссыте усе будет нормульно!!!
А можыт оно и к лучшему, засосет нас в другое более счастливое измерение...тока жаль, шо ноги голову как всегда обгонят )))
Просветленный (590218)
Проигнорирую!сдохнем когда нефть кончится!