Такой вопрос... совсем не в тему, но... Вы раньше как танцевали? Лет 20 тому назад)) Еще помните?

Или вы и сейчас ТАК пляшете?))

Пытаюсь вспомнить...меня под эту песню тоже "током било".....
Вас било?))

Всем привет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127991)
Как сейчас помню,могла часами плясать и было все мало )))Под утро домой расходились и с нетерпением ждали,когда снова пойдём танцевать )))
Знаешь,что самое крутое было?Мамина подруга была диджеем в клубе в деревне и играла только то,что мы с подругой хотели...ляляля )))))
А в городе на тумбах плясали,зал заводили ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нижний брейк

здравствуй Алиса!
Наставник (57451)
мать, сколько же тебе годиков то ???? если ты под ладу денс отстукивала ??!!)))
Наставник (83943)
Мы кажись как раз ломбаду в школе танцевали, не?)))) Привет, свет моих очей)))))
Верховный Наставник (103249)
Я под эту песню в том году отжигала..
Это Крым , детка, все сурово))

Верховный Наставник (241190)
А то как же! Приветик

я под Агузарову отжигала .эта Дэнс мне не нра.
Наставник (91001)
Вальс он всегда вальс.

ой отжигала, вот так же

Наставник (32774)
я еще в прошлом гОде на колонке отплясывала))а в 90 е я скромная была..мамашка 2х детей)))
Ага... Доплясалась... До свадьбы.
Добрый вечер)