Как звучат в русском переводе стихи великого эфиопского поэта Абеле Бебеле Мунделе, посвященные Маяковскому, начинающиеся так: "Да будь я хоть белым, как бивни слонов..."?

Как звучат в русском переводе стихи великого эфиопского поэта Абеле Бебеле Мунделе, посвященные Маяковскому,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1263016)
Ну так и звучат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (543319)
Да будь я хоть белым, как бивни слонов и серым как уши и ноги.
Всегда достаю из широких штанин на зависть всем узким, убогим.