Чтобы такое сказать мужчине, чтобы он стопудово клюнул?)) На какие красивые слова мужчины ведутся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
кушать подано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто спрашивает? 17-летняя фефочка?)
На любые, даже некрасивые слова, мужчины ведутся. Смотря кто говорит эти слова.
Мудрец (22071)
взгляд гипнотический...
слова убаюкивающие - Идем со мной, и я покажу тебе удивительный и чарующий мир непознанного-
что могло бы случиться сегодня, начни мы день не с кофе, а шампанского...))