Пью крымское вино, ем абхазские абрикосы, пишу с китайского планшетника, В какой я стране?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8728)
Если пьешь,ешь и пишешь-то значит деньги есть.А с ними хорошо в любой стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
на гоа?)))
Верховный Наставник (148611)
спроси у санитаров...
Верховный Наставник (121736)
в хохляндии .
Верховный Наставник (197968)
Определённо можно сказать лишь о планете пребывания...это Земля
Просветленный (586801)
Вам повезло жить в России, если вы пьете настоящее крымское вино и едите натуральные абхазские абрикосы.
Ибо больше нигде в мире это щастье недоступно.
Даже в Болгарии, спасибо ЕС - трескают голландские парниковые овощи, вместо своих вкуснейших грунтовых.
А насчет планшета - даже хваленый Аpple - собирают малолетние рабы в китайской провинции Шеньжень, на фабрике Фокскон.
Хранитель Истины (343054)
неужели уже абрикосы поспели в Абхазии?
может, вы в ней и находитесь? у меня знакомые на днях поехали туда отдыхать
Наставник (33517)
вино-то, никак, крепленое?)
аж страну позабыли))
А ведь Кузьма Прутков в чём-то прав - вам действительно повезло, если вы, живя в России, пьёте настоящее крымское вино и едите настоящие абхазские абрикосы. Уж слишком много у нас в стране подделок и аферистов, выдающих свой товар не за тот, каким он на самом деле является.
Наставник (67398)
А ну ка, дыхни? Лыхни, мать ее.