Стоит ли начинать дело с адвокатом или это мелко?

Сегодня выписали штраф в автобусе, поругался я, у меня был билет, тп контроллерша попалась, говорит типа в чипе на билете нету записи нужной, езжайте в отделение в течение 7 дней и заплатите 8 евро так как забыли дополнительную бумажку. Я ей говорю все я взял что продавец билетов дал, она уперлась и все. Проверил потом в их отделении все есть. Не извинились даже.
Адвокат у нас денег больших стоит, мне не понравилось что мне ехать к ним пришлось и не извинились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
смысл? Вы на деньги прилипли? Термин по их милости пропустили? -тогда конечно.
а так смысла не вижу. пишите Бешвердебриф-они обязаны разобраться и сообщить Вам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
из вредности съезди и напиши на их сотрудницу жалобу
Верховный Наставник (124602)
слушай я ваши порядки не в курсах, а так чего бы порекомендовал. а вообще незаплатишь ты штраф, и?
Наставник (91607)
Отпусти с миром.
Это тебе не Россия.))Привет Антон.
У нас могут и по морде дать контролёрше и её саму из автобуса выставить.
Хранитель Истины (427236)
Да ну не стоит это суда слишком мелко . Привет.
Верховный Наставник (104359)
Это про РОССИЮ , 100 %
Так себя и палят....)))))
Верховный Наставник (150618)
послать всех на йух ))))
Наставник (44776)
вообще то мелко. но я вас понимаю. советую просто отложить на пару дней. если по прежнему будет обидно, то дойдите и напишите жалобу. судиться слишком много мороки. и слишком мало пользы.
Верховный Наставник (141304)
а кто оплачивать услуги будет?