Гроссмейстер (8257)

мужики,сколько надо штук белочек убить чтобы женщине шубу и сапоги сшить?

ааа..еще сумочку...чтобы все в один тон.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422033)
балда, сапоги из белки - в них жы тока по болоту ходить, а де у нас болота? м?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Не мужик, но скажу, что штук 70-90. (можешь устроить истерику и залиться горючими слезами).
Зачем из белки шуба? Мех не ноский. Перевод зверя недалеким человеком, тем более на сапоги и сумку. Вот из енотки другое дело) и всего штук 8 надо.

Мужики че-то молчат. Наверное, с диванов не сползают и пиво из рук не выпускают, в лес вообще боятся зайти)

ЗЫ:Зверя не убивают, а добывают. Впрочем, не всем дано понять разницу.