По новостям грят-над всей страной разверзлись хляби небесные-дожди льют.. У ВАС как погода? +

Привет,ВСЕМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Третий день льёт)) Здрассте!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
завтра разверзнутся, ууууу
на границе тучи ходят хмуро
край суровый тишиной объят

пасмурно чето у нас в столице)))
привет, Мишань))
Верховный Наставник (145838)
Солнышко светит...и жарко очень.
Верховный Наставник (100076)
Тоже самое. Пасмурно и дожди - с...
привет Миш...у нас солнышко жарко но ветренно ночью мороснул дождь))))
Верховный Наставник (101099)
Над Невою тучи ходят хмуро...
Нево-край, тревогою объят.
Но в дневную пору плин Зефиры
Раздувают тучи все подряд....
( на мотив совецкой песни)....
у нас собирается дождище и завтра , говорят , весь день будет лить . мне хорошо , я на работе отсижусь )))
Верховный Наставник (111345)
У нас жара,отлей дождя?))))
Мишка,привет))
Просветленный (503332)
И тебе привет))
Москва готовится к приему дождей)))
Наставник (30378)
У нас ещё до понедельника 30 с хвостиком, во вторник обещают кратковременные... Жара у нас, воздух стоит, деревья не колышатся ни днём, ни ночью - изнываем... Что с климатом такое случилось, что май и июнь у нас теперь знойные и сухие, как в пустыне? Так, побрызгало пару раз, и всё. А ведь сравнительно недавно первая половина мая у нас была всегда холодной, а июнь заливал холодными дождями...
Объявили штормовое.... надо быстренько за сигаретами сбегать..... Москва!
Жара.