Вопрос про стирку номер два....) Белое белье... у вас его много? В смысле достаточно, чтобы стирать

его отдельно при тем-ре в 30 градусов?))) Или вы не заморачиваетесь количеством? Можете и один бюстгальтер в стиралку кинуть...?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас семейство 6 человек из них 4 дитёнка
вещей всех расцветок тьма тьмущая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я могу и цветное стирать с белым
Просветленный (503114)
Белое белье постельное, в основном)
Что-то торкнуло меня сменить почти белье на белое - красиво ))
На барабан хватает)
Остальное белое приходится "копить", благо, его тоже не так уж мало летом)
Кипельно-белого немного. Могу иногда и вручную постирать или вместе с другими светлыми вещами: бежевыми, серыми, не линяющими.
Верховный Наставник (115920)
Я всегда "добaвляю" светлые банные полотенца в светлую стирку. Так что полотенца у меня пачкаться не успевают ) А что им сделается? Хуже не будет, и цвет подходящий )
Много. Дома 5 девочек.