проект начал плыть.. очевидно не хватает мощности серверов. лично я готов сбросить коту Тому штуку..

на развитие... но боюсь это как мёртвому припарки... что предлагаете, господа дворяне, фашисты и антифашисты... майданутые и наоборот?))
участие админа в этом вопросе весьма желательно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня всё нормально. Пока правду матку не рубану. Тут же поплыл. Значит сидит ФСБэшник и рулит рычагами. Так иму надо да ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Мне сбрось. Я уйду и серверам станет чуть полегче.
Мудрец (16618)
Надо уменьшить нагрузку на серверы, ввести наконец модерацию и чистить проект от троллей и прочих поганцев.
да что угодно. а что нужно?
Верховный Наставник (149636)
Весь инет плывёт...
В свете последних событий говорят, что и Кремль ру тормозит. Может это кибератака?
Просветленный (586797)
Весь Рунет колбасит.
Не только здесь. Абсолютно точные сведения.
Впрочем - готов присоединиться штукой.
Наставник (90050)
А коту на прокорм хватит??))
Пошлёт он нас подальше с нашими штуками
Верховный Наставник (127565)
Каким образом связана мощность сервера с ошибкой 502 bad gateway которая сегодня выскакивала пару раз..Ошибка означает " закрытый или плохой шлюз" .... Хотя штука с меня если сбрасываться решите .. А сколько в процентах отказ на запрос ,мы об этом судить не можем ,это знает только админ который имеет доступ к серверу где расположен домен..
Наставник (80520)
а ему самому написать не судьба?)категория Ответы Томск .ру...он там в лидерах)отвечает на все письма..но по теме)
Хранитель Истины (449285)
Убрать всякие прибамбасы которые жрут ресурсы. Все эти медальки, видео. А вообще-то штуку дать на общее дело для меня не штука. Дам конечно на общее дело. А вот тролли задавятся, но не дадут. А давайте так. Не дал штуку значит тролль. Так на авке и написать. Не?