Рыбаки есть?Сколько брали за вечер самое большее?

В Одессе задержали 120 диверсантов - СБУ

Задачей сепаратистов было создать новую псевдореспублику

В Одессе было совершено более 120 задержаний диверсантов. Об этом на брифинге сообщил член общественного совета при СБУ Юрий Тандит.

"Иногда СБУ ведет себя слишком закрыто, когда нужно представить определенные факты. Например, в Одессе было около 120 задержаний участников диверсионных групп. По нашим данным, в них входили специально обученные пророссийские активисты. Их задачей было создать новую псевдореспублику. Было бы важно больше об этом говорить ", – сообщил Тандит.

Напомним, СБУ задержала 20 человек, которые планировали создать республику "Бессарабию" в Одесской области.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Та ху.й с ними" (Одесский Юмор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Хорошие показатели....Надо показать себя с лучшей стороны перед новым начальством
Просветленный (837104)
Тандит
Яйценюк, Тяниблок...
Хоть одна то человеческая фамилия есть ?)
Хранитель Истины (306666)
Сами себе страшилки придумывают и зайцев в кустах ловят. - да если бы надо было... давно уже там были республики - и вежливые люди этого грузина на родину историческую в кандалах препроводили. - Но РОССИИ это не надо, а моськи все прыгают и народ пугают.