У меня продуло плечо и отдает в руку ТАК,что уписиться можно от боли...а еще у меня есть ДРУЖИЩЕ,который что бы поддержать меня-показал рецепт для лечения(+++)..А вы Можете мне помочь Озвучить ВСЁ ЭТО?)))

РЕЦЕПТ))

Хорошего настроения,Музяшки!))
..а может другие какие есть рецепты??
а то сапсем плакаю...но пишу..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тоже можно сказать недавно болел...поймал межреберную невролгию,
Кончался,лез на потолок!
Звонит мне Дружище и говорит,держись везу лекарства!
Привез пакет марихуаны,мы с ним сели,дунули и включили вот такую песню...

...сидели лечились )))
Привіт,бажаю тобі як омога швидше вилікуватися!
До речі,конопля дуже помогає, діе як зніболівальне!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё пройдёт зимой холодной )))) позволь мне держать тебя за руку,

Верховный Наставник (140474)
Плечо левое , наверное ?..
И если отдает в руку , то скорее всего это сердце , а не продуло .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Верховный Наставник (153934)

мне обычно фастум гель помогает или какая другая разогревающая мазь, а если нет ни чего то хоть "звёздочкой" )))) Доброго Тебе Всего Лена !!! Не Болей!!!!!!
Хранитель Истины (281965)

приветик)!)!)
Наставник (79931)
Есть рецептик..Довольно таки старый ужо.. Из 60-х))

зы: Лешка просица держаться за руку)) Я б ваще в охапку взял)))
Ученик (191)
Ну, он же тебе не просто так этот рецепт показал. Сиськи хотя бы ему покажи.