С опытом семейной жизни какое понимание вас осенило?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что зря я слушала чушь про главное предназначение женщины . Вот дура то . Надо было себя слушать, идти за душой , учиться там , куда тянуло, жить так , как хотелось .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый брак - от бога... (если он по любви был, а не по расчёту)
Не нужно быть идеальной женой, ломать себя и делать через силу постоянно. Здоровья это не прибавит, а муж все равно не оценит.
Наставник (91042)
брак - это рулетка судьбы
.
Магистр (2033)
В семейной жизни практически всё зависит от женщины, если муж не алкаш и не мерзавец.. На сколько у неё хватит ума, такая жизнь и будет..
Хранитель Истины (321694)
Взрослого человека не перевоспитать.