Насколько вы довольны своей жизнью?+

тестик...давай узнаем. доволен ли ты?)))) http://marketium.ru/life-satisfaction/
у миня вышло, что я довольна))))))))) Вы полностью довольны своей жизнью и не перестаёте удивлять друзей, близких и просто окружающих людей невероятно оптимистичным взглядом на вещи и превосходным настроением. Конечно, и у вас бывают неудачи, но вы научились смиряться с неизбежным и радоваться тому позитиву, который можно найти в любой ситуации. Этой вашей способности можно только позавидовать, ведь она делает вас абсолютно счастливым человеком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (720319)
Вы довольны своей жизнью примерно настолько же, насколько и недовольны. Ваше стремление к совершенству и желание попробовать в этой жизни как можно больше привели к тому, что существует огромное множество вещей, которые вы хотели бы изменить, а также людей, с которыми вы никогда больше не хотели вы встречаться. Полное удовлетворение вызывают лишь некоторые аспекты вашего образа жизни, зато вы точно уверены в том, что это ваш личный выбор. Избегайте ненужных вам знакомств и ситуаций, и вы увидите, что ваша жизнь будет радовать вас намного сильнее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответы: 6 из 10
В большинстве случаев вы довольны своей жизнью. Вполне естественно, что существует достаточно много вещей, которые вам хотелось бы изменить, но в общем вы вполне счастливы и удовлетворены тем, что имеете и чего добились. Хотя иногда вас тоже могут посещать моменты уныния, но они очень недолговременны, а вслед за ними всегда приходит хорошее настроение и решимость свернуть горы ради достижения своих целей. Так держать!
Верховный Наставник (116628)
Ответы: 4 из 10
Вы довольны своей жизнью примерно настолько же, насколько и недовольны. Ваше стремление к совершенству и желание попробовать в этой жизни как можно больше привели к тому, что существует огромное множество вещей, которые вы хотели бы изменить, а также людей, с которыми вы никогда больше не хотели вы встречаться. Полное удовлетворение вызывают лишь некоторые аспекты вашего образа жизни, зато вы точно уверены в том, что это ваш личный выбор. Избегайте ненужных вам знакомств и ситуаций, и вы увидите, что ваша жизнь будет радовать вас намного сильнее!
Верховный Наставник (177979)
Хильдочка !!! Счастливый человек-- это индивидум полностью удовлетворённый в своих моральных, материальных сексуальных и прочих физиологических потребностях...
Приветствую Вас!!!
.
Магистр (2033)
Результат:
Судя по тем ответам, которые вы дали, в целом вы очень довольны своей жизнью. Вы неплохо поработали над собой, поэтому вам удалось сделать свою жизнь такой, какой вы хотели её видеть. Именно благодаря вашей настойчивости и целеустремлённости вы добились того, к чему всегда стремились.
Так и есть..
Верховный Наставник (124602)
там какой-то п0рн0банер вылез, но я и без тестов знаю, что я доволен всем, ведь о каждом из нас думает Путин в кремле.
Верховный Наставник (210499)
да жив ишшо.. и ладушки !
.
Мудрец (23540)
все будет хорошо (мантра)
Верховный Наставник (122258)
В большинстве случаев вы довольны своей жизнью. Вполне естественно, что существует достаточно много вещей, которые вам хотелось бы изменить, но в общем вы вполне счастливы и удовлетворены тем, что имеете и чего добились. Хотя иногда вас тоже могут посещать моменты уныния, но они очень недолговременны, а вслед за ними всегда приходит хорошее настроение и решимость свернуть горы ради достижения своих целей. Так держать!
Гроссмейстер (6375)
1 из 10 это не моя жисть. Так и думал что мою украли,
а меня прокляли