Что представляет из себя бабуля из ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ?

СИю секунду я ж книгу не прочту. а информация нужна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Повесть о восьмилетнем мальчике Саше Савельеве, который живёт у бабушки с дедушкой, потому что бабушка не доверяет воспитание ребёнка своей дочери. Она ненавидит и осуждает «беспутную» дочь, нашедшую нового мужа. Её жестокая «любовь» к внуку, больше похожая на ненависть, произрастает из желания иметь послушную и безответную живую куклу, которую можно опекать, лечить и наказывать. Эта «самоотверженная» забота помогает ей ощущать собственную значимость и острее упиваться собственным «страданием», причиняемым лживыми, чёрствыми и неблагодарными окружающими (включая мальчика). Ребёнок, которого она в непрерывном режиме учит ненавидеть мать, плохо поддаётся этой обработке сознания и пытается вырваться из-под пресса домашней тирании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотри фильм -это ты в точности

Хранитель Истины (321694)
Домашний тиран, истеричка.
Мудрец (24310)
кино погляди...название то же...оч познавательно, между прочим...правда тяжеловато для меня...я только раз смотрела и то со слезами..
Наставник (91042)
книга читается за вечер, в чём проблема

женщина с перевёрнутым сознанием из чувства долга,считая себя абсолютно правой разрушает жизнь своих близких как серпом по яйцам
Просветленный (653626)
Несчастная женщина с исковерканной судьбой.
Книгу прочесть желательно.
Между книгой и фильмом есть отличия.
обалденный фильмец кстати
а актриса...
ну нет слов
одни шипящие
Верховный Наставник (233582)
Книгу не читала, фильм до конца не осилила(
Противно...(
Лен, если с тобой сравнили эту шизофреничную старуху,
то...какая же фантазия должна быть у человека.
На мой взгляд, ничего общего...
Наставник (26073)
МОНСТР В ЮБКЕ.
Верховный Наставник (104264)
В этой бабушке я видела мать своей приятельницы,женщины с трудной в прошлом жизнью и пытающейсамоутвердиться за счет близких.Кстати,приятельница с годами становится очень похожей на свою мамочку
Верховный Наставник (165862)
Больная на всю голову.
А книгу эту я бы всем родителям при выписке из роддома вручала. В обязательном порядке. Чтобы помнили: дети- заложники взрослых. И не злоупотребляли своей властью.