Ты когда-нибудь думал, как это - быть слепым или глухим или немым или лишиться ноги-руки?

мне вот вчера обкололи челюсть, вырвали зуб, а потом 3 часа я познавала что такое быть немой, когда хочешь сказать, а получается только му-му-му....это стрёмно
то есть это было позавчера...всё смешалось
Дополнен 8 лет назад
мне всех так жалко(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153490)
у меня рядом с домом малосемейка общества слепых.ладно сами они привыкли к темноте,как то адаптировались в этом мире,но как же тяжело им с детьми-ребенок видит ,что то спрашивает,а родители не могут обьяснить...
моей массажистке (слепой от рождения)как о втюхали на рынке ядовито зелено-фиолетового плюшевого зайца,мало того,у этого зайца еще и уши были наизнанку пришиты...а ребенок то видит и какое представление о цвете у ребенка формируется...и ведь какую совесть надо иметь зрячему продавцу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А я у вас в ЧС, аааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Да, это стремно, и общий наркоз - хуже некуда вот
Мудрец (24310)
думала...пичальна это...надеюсь умереть быстро и не причинять неудобства родным..
Мне месяц назад так зуб удаляли, что десну зашивали)) Понимаю)
у моего мужа проблема с одним глазом-травма была-не видит им
моя дочь старшая сидит в инвалидной коляске-не может ходить,говорить...

так что мне это всё преставлять не надо,я рядом с этим живу,и вижу это всё
Верховный Наставник (111345)
Я о плохом не думаю,мысль материальна...
и уж тем более представлять такое не буду

Вырвать зуб это не страшно...И кто сказал что три часа потом нужно молчать?Я помню приехала домой,просто не ела а говорить могла
Лет 5 назад простыл, продуло уши..Ниче не слышал больше недели.. Не очень комфортное ощущение..
Верховный Наставник (101033)
Из всего перечисленного, самое безобидное - быть немым . Можно писать то, что хочется сказать.
У меня дедушка очень долго не мог говорить. После операции на горло (рак).
Гроссмейстер (6885)
А я участвовала в упражнении, когда нужно одному показать красоту мира другому, который не видит, не слышит, не говорит. Оба в роли.