Почему против Тягнибока и Яроша дела возбуждены только сейчас, а не 20 лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345301)

Из искры, возгорится пламя.. (( Кто же знал, что из *а - получится пуля?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Страшная мстя за Януковича ))
Просветленный (586801)
Еслиб они щас Путина поддержали, могли бы и героя России получить, как Рамзан наш Кадыров...
Мне самому это интересно. Знали же, что украинцы участвуют в чеченской войне. И знали, что это противоречит законодательству Украины. Но ничего не сделали. Ни завели уголовное дело. Ни уничтожили *ей.
Мудрец (18238)
Тогда растаскивали СССР, не до этого было, теперь растаскивать нечего, да и не дадут, так как "хозявы" появились, так что можно и "возбудиться"!
Хранитель Истины (448380)
Есть преступления которые не имеют срока давности. Пусть их настигнет возмездие через 20 лет. Мы не против.
Видимо, они еще и на наших работали.