Как так получилось, что в 1891 году военному ведомству Российской Империи пришлось закупать обратно свой хлеб у Британии, который ей продала "невидимая рука рынка" чтобы прокормить своих солдат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653341)
Уважаемый Убийца Кабачкофф и просто злобный большевик, можно много писать о дореволюционной России но, на мой взгляд, достаточно одного предложения - продолжительность жизни в 1916 году в России равнялась 26, 7 годах.
За этой цифрой стоит очень много, даже если не брать в расчет войну 14-го года