Что бы вы сделали с букетом, где собраны вялые розы типа шиповника, одна короткая хризантема,+

ветка мелких гвоздик и какие-то листья непонятного происхождения?
Такое подарили на защите дипломов одному нашему зам. декана. Он принес букет нам. Вот думаем - оставить ли такое великолепие(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
накануне прошлись по кладбищу - не иначе
собрали добро...

выброси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подвядшие бы выкинула, хорошие поставила в вазу
тебя хоть что то в этой жизни радует?
вкинула бы без зазрения совести))))))))))))))))
я не люблю цветы)))))))))))
Всё не так,всё не эток !!
Верховный Наставник (100076)
Лена, как оказалось, тебе больше идет задавать позитивно-сексуальные вопросы, и давать такие же ответы !
Не возвращайся к нытью, умоляю!!!

Хранитель Истины (321271)
Подобный букет мы подарили в 8 классе нашей училке на 1 сентября А что было делать, если все пришли без цветов? Пацаны быстренько слазили в соседние сады и нарвали того, что было.