Цели и задачи войны в Домбасе? Тока не надо про деньги. Деньги - имеют ценность только для Идиотов РАБотающих за деньги. Для тех кто управляет денежными потоками - Деньги, это не ценность, это Средство.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
Донецкий Угольный Бассейн.. Донбасс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211968)
именно деньги. Та самая ценность для идиотов, которые за деньги работают, убивают и т.д.
Но у идиотов нет денег, у них только зарплата, оклад, боевые и т.д.
Цели и задачи войны в Донбассе - больше денег для тех, кто управляет потоками )