Гроссмейстер (8773)

Чем больше церквей настроят, тем больше людей спасется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
угу..
при этом пускай с голоду мрут..главное не это...а спасение
это мне тут так объяснили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Да...
хотя бы от денег по дольше)))
привет
не, прибыли больше будет однозначно)
Верховный Наставник (177527)
Тем больше у людей будет возможности для удовлетворения духовных потребностей. Почитайте историю - сколько храмов было в России до революции. При том, что количество населения было значительно меньше.
Гроссмейстер (6693)
Наоборот, тем больше погибнут со всеми церквями и ложными религиями.
можно просто подумать церкви Богу нужны? Бог желает, чтобы мы ходили в церковь, ставили свечки, не понимали ничего что там говорят и поют? Или Бог желает, чтобы мы дома молились и размышляли над прочитанным из Библии?