Про непонравившиеся подарки... я так представила:

- завтра к нам приходит дядя Петя с женой, они нам подарили тумбочку, значит выкатываем тумбочку из кладовки и ставим сюда

- сегодня вечером обещалась в гости твоя мама, где там свитер который она связала - надо надеть, а то она обидится

- Маша, где твой барабан? доставай, сегодня бабушка придёт

........................................................................................

А вы тоже помните кто что подарил, делаете перестановку, переодеваетесь, ставите на виду заныканные предметы интерьера, развешиваете уродливые картины чтобы не обидеть дарителей? А если подарков и гостей очень много? и все дарят какую-то хрень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321651)
Вот поэтому все нам дарят деньги
У меня свекровь помнит про каждую свою вазу и рюмку, во память у человека! Где, когда, почем брала, сколько сверху дала... Пипец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

мне столько не дарят , а жаль чесслово .
.
Верховный Наставник (166854)
я всихда говорю) лучший мой подарочек)) ток коньяк) паэтому приносят ток его) и ничо патом ныкать не приходица) ну разве ток бутылочку на утро)