Когда в Питере будет жара уже,этот дубак уже надоел?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я вам её привезу....с Чёрного моря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Все Нижнее и Среднее Поволжье, от Астрахани до Казани - готово поменяться с тобой местами!
а ты кирпичей накидай в мартыновскую печь, алкаш
заруби лестницу на еврейской буржуйской даче
а дальше
ну там сам разберёшься...
Мудрец (14678)
При такой влажности воздуха и таком паршивом питерском климате, жара вредна для здоровья, уж лучше дубак.
Верховный Наставник (176346)
Сейчас допроситесь! Забыли духотищу в прошлые годы, когда даже ночью было около 30? Не! Нам - северянам- такая погодка в самый раз, ну малость потеплее, но не больше 20-22.
Дубак? Зайди в рюмочную, там тепло и уютно.