.
Верховный Наставник (166854)

Открываешь утром глаза....и опять млять на работу... мож притвориться мертвой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я тебя понимаю. Почему на работу надо УТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Спящей царевной разве что Бодрого дня!
Просветленный (503479)
Можно, но на работу ползи))
Наставник (34417)
Я от этого особо не страдаю,тк работаю в смену и у меня всегда есть время.Но вот представить,как люди работают каждый день мне сложно,я бы не смогла.
Хранитель Истины (339819)
Не нужно...это лишнее))
Привет красуня не не надо))))живи и радуйся что ты живешь...
Приятного дня моя хорошая)
Могу помочь !!))
Хранитель Истины (321694)
Думаешь, патологоанатом тоже прикинется мертвым и не придет на работу?
Наставник (32774)
а еси закопают?))))