Если бы ночью вы услышали вой собаки Баскервилей?)) вот по чеснаку..наделали бы в штаны?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если бы было чем может и наделала))))но навряд ли)))))скорее бы закрывала все везде...за себя не боюсь за дочку только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321146)
Без штанов я сплю, вот печаль-то(((
Наставник (32200)
очень могет быть
Я не боюсь уличных звуков, но если в своей комнате, то да))
Наставник (72624)
Наделала.бы
Наставник (59465)
нууу...слегка бы в обморок наложила...да ))))))
Хранитель Истины (345522)
не, я же знаю, что это обычная голодная собачка с мосей, намазанной фосфором! надо ей покушать найти!
Наставник (91019)
я перед сном какаю, то что нет
Верховный Наставник (109160)
Я когда одна сплю, бывает от шороха ссыкую, а ты мне про Баскервиля!!!
Конечно наделала бы