Почему Ватикан даже признал Дарвина типа святым, а наши с крестом на пузе+

обороняются от такой ереси? Ваши догадки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6693)
Не обращали внимания перекрещиваются многие люди и говорят от нечистой силы. И так же перекрещиваются глядя на церковь, от нечистой силы?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Ватикан и грех содомский отменил...радуйся куле!
А свои у вас стали "с крестами на пузе"...
Верховный Наставник (177427)
Ватикан давно утратил свою духовность. Там все больше политикой занимаются и " держат нос по ветру"..
Наставник (49136)
Ватикан для меня никто и ничего, они делают то, что им приказывают, они что ,,ПУП,, земли? НЕТ, так что авторитетом для меня лично они никогда не будут.