Это нормально или уже повод обратится за помощью ?))) ( вн)

протерев влажной салфеткой руки, не могу её просто так выбросить...начинаю протирать стол, ноут или экран мобилы до тех пор пока она не испачкается до конца))))

может это первый признак того, что я начинаю "болеть" жадностью))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
Анюта,это не жадность)).. не ты одна такая)).. и это не жадность))))...это к психологу надо))..

Пятницы волшебной,моя хорошая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Это лучше, чем болеть расточительностью.
У меня после фонариков все деревяшечки оставшиеся хранятся. Мало ли, пригодится потом.
Боитесь потом спачкать руки об стол, ноут или экран!!! Всего лишь))) это психическое)))))
Наставник (34712)
а поскольку пока протираешь стол ноут и т.д ручки опять не совсем чистые, берешь вторую, вытираешь руки и понеслась опять)))))

првиетик
Наставник (68201)
Норм!
Я тоже люблю чистоту!