Почему , за 60 миллионов лет, Человек, так и не приблизился к своему Создателю?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Может быть потому,что Создатель это миф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
он постоянно с ним и в его среде живет.
Создателю видимо так приятнее. :))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Хотели ..Даже Вавилонку строили,но тот оказался хитрее...!)
Извините, а кто там так давно чего-то создал?
Хранитель Истины (344797)
Верховный Наставник (161181)
если есть создатель то человеку всего 6 тысяч лет. и он не эволюционирует. таким его создали. если нет создателя- то не к кому приближаться.
Хранитель Истины (444580)
Создатель дал человеку выбор между добром и злом. С тех пор человек так и не может приблизиться к идеалу. Слаб человек...