Лето в основном пора отпусков. Как любите отдыхать в отпуске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321313)
Люблю-то я вот так

А отдыхать приходится вот так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
В лес, шашлык на костре (именно костре, не мангале), шампура и подставки для вертелей, как и сами вертели - всё из дерева, натуральное. Водка и соленые огурчики или помидоры... А потом купаться.
Верховный Наставник (121736)
спать
я вот задумалась .нищасная я .ни разу в отпуске не была ..вот люди работают ,ждут его ,планы строят ..а я круглый год хоть куда можно ((эх.
Верховный Наставник (224634)
отдыхать летом, я люблю дома.. мне тут комфортно... и лето классное...)
а в отпуска люблю зимой ездить, в самые лютые морозы... к морю.. где белый песок. пальмы и загорелые тела..)))
Хранитель Истины (302925)
Мало ли как я люблю.....всё равно так никогда не получается))))))
Наставник (91031)
подальше от дома и от работы
Просветленный (502449)

Мудрец (18385)
по горам лазать, исследовать новые уголки нашей Родины)))))))