..Девоньки..к вам милым вопрос:Кем вам быть предпочтительнее на старости лет:Сварливой тёщей или..

..же такой же ,но уже свекровью?Мдя..
..Вы уж там сильно не грызите своих зятьёв..Вспомните себя в молодости..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141290)
как говорила одна знакомая, а ребенку тогда было 7 лет - я ее не видела, а уже ненавижу)
а сама как будущая теща постараюсь в их дела нос не совать,, это их жизнь, пускай сами набивают шишки, совет в чужих отношения неуместен, а вмешаешься - подольешь масла в огонь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже больше года- теща)))
ну а свекровью надеюсь еще хотя бы года 4 не стать))))
Верховный Наставник (122258)
строго теща))))

не знаю)))
зять, в шоке, конечно)))
но ещё пока смеется))
Верховный Наставник (133383)
Не хотелось бы сварливой..) но, говорят, нельзя зарекаться. Так что время покажет..)) пока что подружки моего сына мне симпатизируют.
Я говорю про подружек, а не девушек. Надеюсь, и с девушкой его мы найдем общий язык, когда она наконец появится..)
Хранитель Истины (298320)
я буду золотой тещей
Хранитель Истины (367149)
девки легко меняют ипостаси от степени оплаты ))