Ваши враги уже сделали из вас героя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22599)
Мои ни враги, ни друзья долго не живут. А родственники все мертвы за исключением только одного человека... Не буду говорить кого, дабы не сглазить... Упаси вас небеса, чтобы я просто не пожелал вам зла... К сожалению всё сбывается. Причем весьма трагично. Магия - это у меня в крови, а сила мысли весьма материальна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
У меня есть враги?!))))))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
У Меня, Давно Нет Врагов, Они Енто, Немножко......................Умерли.................. ВСЕ! Дарова!
Верховный Наставник (144270)
Супротивники есть. Но они обо мне просто не знают- и не торопятся меня пиарить...
Никогда не говори о себе плохо - это сделают за тебя твои друзья )))
Примерно то же самое.
Привет, Костик!
Наставник (71931)
Нет пока, я упираюсь геройствовать)