а у вас пользуются подобным мобильным приложением ?

В крупных городах Франции началась масштабная забастовка таксистов. Они протестуют против шоферов Uber, которые, по их мнению, отбирают работу у такси. В Париже забастовка спровоцировала многокилометровые пробки.
http://www.kommersant.ru/doc/2754215

у нас повсеместно... таксисты тоже бубнить начинают....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (66647)
В Москве и области пока такое едва ли возможно. Бомбят в основном те, кто интернетом пользоваться не умеют на убитых тачках за пятьсот баксов, в которые страшно садиться. Альтернативу такси могут составить только знакомые, друзья, соседи, которые, если надо отвезут или встретят в аэропорту или заберут из гостей. Сама нередко так делаю для своих друзей.
А такси очень дорогие. Неоправданно дорогие, и работают по времени, а не по километражу, что вообще полнейший бред, заставляющий пассажира платить за незнание и нежелание водителя объезжать пробки и находить бастрые маршруты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если нужно такси - стучу в дверь Артуру, у него машина под боком)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Сосед Таксист, Выручает Ежли Надо! ПривеДствую,Василий!
Мудрец (22599)
Есть одна прога под Андроид, распостраняется как мобильная версия GTA 5, скриншоты тоже прилагаются. Я скачал себе на планшет, но в реале это оказалась вовсе никакая не игра, а интернет приложение для вызова такси. Цена услуг такая же, как и у такси-компаний. Плюс только один - они добираются буквально за пару минут до вас. Минус - я понятия не имею, что это за компания и кому я плачу. То есть если что не так, например забуду вещи в такси, то и предъявлять претензии не знаю кому. Поэтому предпочитаю обычный вид такси, в основном компания "Ангел". Приезжают минут за 10 и всегда нормальные иномарки, не какие-то драндулеты.
Верховный Наставник (122258)
неа)) у нас онли реал....
онли хардкор)))
салют, ВАсь))
Мудрец (10659)
Приложения нет, но вызываю такси по телефону только у одного известного оператора, надёжно, дёшево и быстро

И плевать мне на наших матершинников, грязных, противных и наглых, тусуются у магаза, пройти мимо противно, цены ломят лошадиные и без всяких гарантий.

Доброе утро, Василий!
Верховный Наставник (144270)
Нездоровая конкуренция с нездоровой монополией таксистов.
В России везде по разному- где то бомбилы выручают народ- а где то и оф.таксистов хватает.
Так что ничего буржуинам не посоветую- в этот раз пусть думают сами- а то привыкли на готовеньком жить- нашими советами с Ответов - пользоваться...
у нас всякие варианты есть. можно себе на телефон установить приложение и тебе подгонят ближайшую машину любого оператора. но я по старинке: звоню))) в фирму, где машины со счетчиками.
Верховный Наставник (100775)
приложение есть такие но я звоню если что.