А почему Вы,в своих вопросах,всё сочиняете??Вы что,не можете про семейное положение рассказать??))++

Или,там,про любовников,любовниц,вредные привычки и прочие непотребства???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110768)
Ты што хочишь штоп я вот так ,сама, в адин миг,разрушила саздаваимый годами имидж верной жены,пылкай любовницы, дефствинницы-праститутки ,абажающей сваиво мужа и конюха Петра....? Нидаждёсся.... Я люблю Миху,Патрика и Джину...астальное,тайна за симью пичатями !
Приветииик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19399)
не..,зато с удовольствием выслушаю..Начинай !
Верховный Наставник (118654)
Проста у миня симейное палажение-невынасимое...
Верховный Наставник (196231)
Вот тебе моё, многострадальное- семейное положение- горизонтальное!
Просветленный (669951)
вот надысь в клубешник завалилась, напилася тама, падцепила малоденькава вьюношу и куражилась с ним да ура )))))))))))
Наставник (48528)
А о чём говорить то? ;)
И так всё неплохо ;)

Удачи!
Верховный Наставник (120663)
Явки,пароли???Вход-там где выход???Низафто))))))))))))Хоть пытайти-ни выдам ваенную тайну))))))
Советник (4118)
Мне - Восемнадцать.
два года назад мне тоже было -восемнадцать!
Я не из тех, кто говорит сегодня одно,
а завтра
— другое.
ну прям взял и раскрыл тебе сопернику все карты
слюни потекут
так что дядя Миша
отжимайся
от пола
Есть кот,который нервничает,когда приходят внуки...