Продам пианино прелюдия. 4 тыс. торг. 4 этаж, самовывоз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7432)
Ты же жениться собирался? А вдруг жена попадется пианиноигривая?
Снова придется пианино покупать, тащить на 4 этаж... Так что надо повременить с продажей.

Когда ты холостяк — все валяется по своим местам. Женился — и все аккуратно сложено черт знает где !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
только безвозмездно).. с доставкой на дом)))
Верховный Наставник (120954)
4 тыщ.бульбящских?))
ДароУ))
Наставник (27670)
Самовывоз из Мадрида
Прывед!
Мудрец (17152)
Я пианинить не умею ))) Мне бы балалайку
Доброго
Наставник (25387)
Повесь объявление на брайтон бич,там много русских,может и купят ))
Стоит своё,*Дружба* называется.3 квартиры поменяло,как вспомню-вздрогну.Спасибо,не нужно.
Наставник (97369)
Эта каторая за стенкай, у саседа штоль... Тада нада и время указать. Ну штоп саседа дома не было...
Гроссмейстер (9587)
море поблизости имеется? Тогда заберём))
Привет
А жалеть потом не будешь?))) мою Элегию продали, я долго переживала, а соседи поди дату продажи красным, на календаре, отметили)))
Вечера Игорь)))
Советник (3078)
Народ!!! Давайте скинемся ему 4 тыщи и снимем улетное видео. Полет рояля из окна жилого дома. Ась?