Когда-нить употребляли наркоту?( Смотрите - сегодня день борьбы с ней. Такшта - ух!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138964)
А косяк считается ?? ну тогда да , употребляла , но што характерно , не понравилось ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Один день борьбы - потерпим.
На употребление остается еще 364 дня- так что хоть заколись- хоть закурись-хоть затаблетируйся...
Магистр (1427)
А что, праздник Мадагаскара отменяется?

Нет, не принимал. Но ради эксперемента интересно было бы попробовать.
Каждый день курю сигареты.)Многие считают их наркотиками.Так что давайте,боритесь со мной.))
Верховный Наставник (181767)
Да, как-то по молодости, приезжали девчонки, весь пятновыводитель унюхали... )))))))))))))))))
Мудрец (22599)
Однажды, 5-6 лет назад попробовал героин. Проспал двое суток. Было очень плохо... После этого не употреблял даже травку. Полное отвращение. За то, что попробовал тогда, даже благодарен судьбе - наркоманом мне не быть никогда. Только поймите правильно - я вовсе не советую повторять мой опыт. Кто не пробовал - даже не пробуйте.
Мудрец (10659)
И алкоголь и никотин считаются наркотиками, так что я наркоманка

Доброго утра!
Мудрец (15127)
нет
Хранитель Истины (493150)
промедол кололи после операции